Приём в 2-9 классы

Прием заявлений во 2-9 классы 2024/2025 учебного года.

Начнется в летний период по графику. Предварительное время публикации графика приема — май 2024 года.

Перечень документов для приема в школу

Образец заявления в ОО

Приказ Минпросвещения Порядок приема в ОО от 02.09.2020-№458

Приказ Минпросвещения О внесении изменений в Порядок приема на обучение по образовательным программам НОО, ООО, СОО от 02.09.2020 №458

Приказ Минпросвещения РФ О внесении изменений в Порядок приёма на обучение по программам НОО ООО СОО от 30.08.2023 г. №642.

Приказ Минпросвещения Порядок организации образовательной деятельности по программам НОО ООО СОО

Приказ Минпросещения Внесение изменений в Порядок приема в ОО №458

Приказ министерства образования и науки Тамбовской области от 14.02.2024 №345 «О закреплении за ТОГАОУ «Школа №3 — Центр профнавигации и развития карьеры» территории городского округа — город Тамбов» О-закреплении-территории.

Постановление о закреплении на 2024 год общеобразовательных организаций за территориями городского округа — город Тамбов от 11.03.2024 №1786.

Улицы и дома микрорайона ТОГАОУ Школа №3 Центр профнавигации и развития карьеры

Правила приема обучающихся в тамбовское областное государственное автономное общеобразовательное учреждение «Школа №3 – Центр профнавигации и развития карьеры», включая (отдельно) прием на обучение по дополнительным образовательным программам

Приказ о численности контингента обучающихся в 2024 году